Pengumuman Peserta SEC yang Lolos ke Tahap Wawancara

Halo Sociopreneur..

Berikut adalah pengumuman peserta lolos ke tahap wawancara Social Entrepreneur Camp.

1. Dimas Nur Apriyanto (Kelas Matahari)
2. Yuyun Nurul F (Lentera Bangsa)
3. Rara Khenti (Charity Class for Andang Child)
4. Muhammad Suaisa (Garuda Mandiri Center)
5. Wahyu Robi Al-Aziz (Hunting Swiflet)
6. Koerul Anwar (ASA Edu Project)
7. Khilda Baiti Rohmah (Bengkel Sampahkoe)
8. Subhan Triyatna Sadanur (Indonesia Berkolam)
9. Rahmad Djatmiko (Drenges Tiram Center)
10. Virda Altaria P (Berbagi Cinta)
11. D. Andalas (Pendampingan Masyarakat)
12. Bahtiar Dwi Susanto (Rumah Teras Kalisuren)
13. Ali Rahmat Iqbal (Dipa Sandal)
14. Panji Kusumah (ABC Farm)
15. M. Abdul Aziz (UNEJ Mengajar)
16. Septian Firmansyah (Pemberdayaan Keluarga Tunawisma)
17. Dimas Agung Saputra (Rumah Kembang)
18. Hendro Sugiharto (Organisasi Remaja Cinta Pendidikan)
19. Muqiet Efadlinur (Green4S Campaign)
20. Salim Alijily (Almamart)
21. Maimunah (Koppaja Indonesia)
22. Lutfi Restu Suhendar (Rakyat Pintar)
23. Fajrin Yusuf (Kahwa Parahyang)
24. M. Akbar (Gerasi Community)
25. Niki Oktriani (Rimba Eco School)
26. Nurwahida (Rumah Bokashi)
27. Zulfalah Zainudin (KANSAP Milk)
28. Iman Abdurrahman (Mina Berkah Farm)
29. Angga Johan (Republik SOsial)
30. Agung Gumelar (Pandawalima Company)
31. Allan Wahyu (Komunitas Untuk Jogja)
32. Muchlis Yuda A (Cakruk Produktif)
33. Refila Yusra (Budidaya Ikan Air Tawar)
34. Riyan Maulana (Pola Hatchery)
35. M. Huda Kurniawan (Kepo Krik Krik)
36. Indrasmara Ilham (Jasa Boga Selera Roti)
37. M. Hisyam (Berbaginasi Semarang)
38. Faisal Akbar (Nangor Bike Pro)
39. Lia Puji Lestari (Borneo Be Jewelry)
40. Fauzan Hangriawan (Silva Mina Berdaya)
41. Sopian Sauri (Butik)
42. Akbar Rabbani (Ankso Peduli)
43. Sugeng Riyanto (Joint Marketing Pisang Mas Kirana)
44. Sisca Nurul Fadila (Kelompok Bermain Bunga Bangsa)
45. Edy Fajar P (Ebi Bag)
46. Jullya Ramadhana P (Starfield Agromakmur)
47. Yusran Hanif (Desa Wisata Panawuan)
48. Siti Zulaikhah (Frinds Flanel Clothing)
49. Fitriani Kembar (Tenun Kreatif Berbasis Masyarakat)
50. Denny Rizki S (Budidaya Kambing)
51. Umi Habibah (Brownies Beton)
52. Emi Sulistyowati (Home Industry Pernak-pernik assesoris)
53. Insan Fauzi Mustofa (Ternak Lele Mang Opa)
54. Rani Rakhmawati (Kampung Sayang Jantung)
55. Ajat Sudrajat (Jembatan Hati Pelajar)

Selamat kepada peserta yang lolos tahap berikutnya 
Seleksi wawancara akan dilakukan tanggal 3-8 Maret 2014 di Kantor Dompet Dhuafa (untuk peserta asal JABODETABEK) atau via telepon (bagi peserta dari luar JABODETABEK).

Pengumuman resmi kelulusan ini juga akan kami infokan secara personal lewat SMS kepada para peserta yang lolos.
Terima kasih :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>